Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison en liaison froide sur le territoire de la Ville de Houilles de repas à domicile pour les seniors et/ou les personnes handicapées
Numéro de référence: 2021.01
II.1.2.
Code CPV principal 55521200 Services de livraison de repas
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture et la livraison en liaison froide de repas à domicile sur le territoire de la Ville de Houilles au profit des personnes âgées de plus de 65 ans et des personnes ayant un taux d'incapacité au moins égal à 80 %.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55521200 Services de livraison de repas, 55521100 Services de repas livrés à domicile, 55321000 Services de préparation de repas
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et livraison en liaison froide de repas à domicile sur le territoire de la Ville de Houilles au profit des personnes âgées de plus de 60 ans et des personnes ayant un taux d'incapacité au moins égal à 80 %.