Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de repères officiels d'identification pour les ovins, caprins et bovins et du matériel associé
Numéro de référence: 2021IDENTIFI02
II.1.2.
Code CPV principal 03340000 Marques auriculaires pour animaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
paires de repères conventionnels d'identification pour l'espèce bovine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 03341000 Marques auriculaires pour bovins
II.2.4.
Description des prestations
paires de repères conventionnels d'identification pour l'espèce bovine, y compris le rebouclage des repères conventionnels, les boucles R1 (vierges), le matériel associé
paires de repères électroniques d'identification pour l'espèce bovine
Lot nº: 2
paires de repères électroniques d'identification pour l'espèce bovine (1 repère électronique et 1 repère conventionnel), y compris le rebouclage des repères électroniques, le matériel associé
paires de repères conventionnels d'identification à biopsie pour l'espèce bovine
Lot nº: 3
paires de repères conventionnels d'identification à biopsie pour l'espèce bovine (1 repère conventionnel et 1 repère conventionnel à biopsie), y compris le matériel associé
paires de repères électroniques d'identification à biopsie pour l'espèce bovine
Lot nº: 4
paires de repères électroniques d'identification à biopsie pour l'espèce bovine (1 repère électronique et 1 repère conventionnel à biopsie), y compris le matériel associé
paires de pendentifs auriculaires conventionnels / électroniques pour l'espèce ovine et caprine
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 03340000 Marques auriculaires pour animaux
paires de pendentifs auriculaires conventionnels / électroniques pour l'espèce ovine et caprine, y compris les boucles rouges, le rebouclage, le matériel associé
repères barrettes souples électroniques / conventionnelles non millésimés pour l'espèce ovine et caprine
Lot nº: 6
repères barrettes souples électroniques / conventionnelles non millésimés pour l'espèce ovine et caprine, y compris le rebouclage, le matériel associé
repères barrettes rigides pour l'espèce ovine et caprine
Lot nº: 7
repères barrettes rigides pour l'espèce ovine et caprine, y compris le matériel associé
repères barrettes souples pose rapide pour l'espèce ovine et caprine
Lot nº: 8
repères barrettes souples pose rapide pour l'espèce ovine et caprine, y compris le rebouclage, le matériel associé
repères barrettes rigides pose rapide pour l'espèce caprine
Lot nº: 9
repères barrettes rigides pose rapide pour l'espèce caprine, y compris le matériel associé