478146-2025 - Mise en concurrence
France – Services sylvicoles – Broyage des déchets de coupes de bois, transport en fond mouvant, fourniture de broyat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Broyage des déchets de coupes de bois, transport en fond mouvant, fourniture de broyat
Description: Broyage des déchets de coupes de bois, transport en fond mouvant, fourniture de broyat
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77200000 Services sylvicoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 03419100 Produits du bois, 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de broyage des déchets de coupes de bois
Description: Travaux de broyage des déchets de coupes de bois
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77200000 Services sylvicoles, 03419100 Produits du bois, 60100000 Services de transport routier
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de transport du broyat en fond mouvant
Description: Prestation de transport du broyat en fond mouvant
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier, 03419100 Produits du bois, 60100000 Services de transport routier
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de broyat de qualité massif, forestier, air de jeux et bois énergie
Description: Fourniture de broyat de qualité massif, forestier, air de jeux et bois énergie
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 03419100 Produits du bois, 03419100 Produits du bois, 60100000 Services de transport routier