478182-2024 - Résultats
France – Repas préparés – FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE SERVICE DE RESTAURATION DES CRECHES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE SERVICE DE RESTAURATION DES CRECHES
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de denrées alimentaires et de repas en liaison froide pour le service de restauration des crèches. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont détaillées dans le CCP commun aux deux lots.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894200 Repas préparés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1- Fournitures de denrées alimentaires
Description: Fournitures de denrées alimentaires
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2- Fournitures de repas en liaison froide
Description: Fournitures de repas en liaison froide
Identifiant interne: 2