Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
location entretien de vetements de travail et articles divers - relance du lot 1 : vetements de travail
II.1.2.
Code CPV principal 98312000 Services de nettoyage de textile
II.1.4.
Description succincte
location entretien de vêtements de travail et articles divers - relance du lot 1 : Vêtements de travail
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires, 98311000 Services de ramassage de linge, 98312000 Services de nettoyage de textile
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Délai d'exécution / Pondération: 5
Prix - Pondération: 40