478438-2023 - RésultatsFrance-Armentières: Services d'installation de matériel électrique et mécanique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location d'un système de vidéo protection
Numéro de référence: 2023/10
II.1.2.
Code CPV principal
51100000 Services d'installation de matériel électrique et mécanique
II.1.4.
Description succincte
location d'un système de vidéoprotection La présente consultation est lancée pour les besoins du groupement de commandes composé des villes d'armentières, La Chapelle d'armentières et d'houplines
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
51100000 Services d'installation de matériel électrique et mécanique, 32323500 Système de surveillance vidéo
II.2.4.
Description des prestations
location d'un système de vidéo protection pour répondre à un besoin de sécurisation générale des voies et espaces publics exploité au sein d'un Centre de Supervision urbain Intercommunal