478480-2025 - Mise en concurrence
France – Prestations de services pour la collectivité – Gestion et organisation des marchés d'approvisionnement
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion et organisation des marchés d'approvisionnement
Description: Le présent marché porte sur la gestion et l'organisation des marchés d'approvisionnement.
Identifiant interne: 2025-18-AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: organisation et gestion des marches d'approvisionnement