2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Services - Prestations d'Assistance et de conseils sur la Gestion et les Activités Opérationnelles de la SEMSAMAR
Description: Marché de Services - Prestations d'Assistance et de conseils sur la Gestion et les Activités Opérationnelles de la SEMSAMAR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acces à un Reseau profesionnel, fourniture d'accès à un environnement profesionnel d'échanges de références d'experience et de données mutualisées
Description: Acces à un Reseau profesionnel, fourniture d'accès à un environnement profesionnel d'échanges de références d'experience et de données mutualisées
Identifiant interne: VM/GC/AccResSEM2024-1
Lot: LOT-0002
Titre: Avis, Conseils d'Expert et Formations
Description: Avis, Conseils d'Expert et Formations
Identifiant interne: VM/GC/AccResSEM2024-2
Options:
Description des options: Pas d'options