478641-2025 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Mission de maitrise d'oeuvre pour les travaux de l'Hôtel de Ville de Trouville-sur-Mer
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre pour les travaux de l'Hôtel de Ville de Trouville-sur-Mer
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission de maitrise d'oeuvre pour les travaux de restauration du clos et couvert, de reprise des désordres des façades, de rénovation des verrières et des menuiseries extérieures de l'Hôtel de Ville. Travaux préalables à la rénovation énergétique de l'Hôtel de Ville
Identifiant interne: 2025-HDV-0007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1633114
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires