478704-2024 - Résultats
France – Articles d'habillement – Fourniture d'effets d'habillement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'effets d'habillement
Description: Fourniture d'effets d'habillement pour les Services Départementaux d'Incendie et de Secours de l'Aisne, du Nord, de l'Oise, du Pas-de-Calais et de la Somme, réunis dans un groupement de commandes.
Identifiant interne: PPP1QE-133/4333/AOO_LD_Habits
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18300000 Articles d'habillement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Chaussures et escarpins
Description: Chaussures et escarpins
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18813300 Chaussures de ville
Lot: LOT-0002
Titre: Tenues de sortie, accessoires et gants de cérémonie
Description: Tenues de sortie, accessoires et gants de cérémonie
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_2
Nomenclature complémentaire (cpv): 18424000 Gants
Lot: LOT-0003
Titre: Chemises, chemisettes et chemisiers
Description: Chemises, chemisettes et chemisiers
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_3
Lot: LOT-0004
Titre: Coiffes et couvre-chefs
Description: Coiffes et couvre-chefs
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_4
Lot: LOT-0005
Titre: Galonnages et attributs
Description: Galonnages et attributs
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_5
Lot: LOT-0006
Titre: Gants de travail de type B
Description: Gants de travail de type B
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_6
Lot: LOT-0007
Titre: Gants d'attaque de type C
Description: Gants d'attaque de type C
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_7
Lot: LOT-0008
Titre: Vestes de protection contre les intempéries
Description: Vestes de protection contre les intempéries
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_8
Lot: LOT-0009
Titre: Polos type C et sweat-shirt
Description: Polos type C et sweat-shirt
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_9
Lot: LOT-0010
Titre: Pull-overs et gilets
Description: Pull-overs et gilets
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_10
Lot: LOT-0011
Titre: Chaussettes et collants
Description: Chaussettes et collants
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_11
Lot: LOT-0012
Titre: Tenues de service et d'intervention des sapeurs-pompiers
Description: Tenues de service et d'intervention des sapeurs-pompiers
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_12
Lot: LOT-0013
Titre: Chaussures de sport
Description: Chaussures de sport
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_13
Nomenclature complémentaire (cpv): 18820000 Chaussures de sport
Lot: LOT-0014
Titre: Vêtements de sport
Description: Vêtements de sport
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_14
Lot: LOT-0015
Titre: Sacs de transport et sacs à dos
Description: Sacs de transport et sacs à dos
Identifiant interne: AOO_LD_Habits_15
Nomenclature complémentaire (cpv): 18931000 Sacs de voyage, 18931100 Sacs à dos