478751-2023 - RésultatsFrance-Metz: Matériel pédagogique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison du 1er équipement professionnel pour les apprentis du Campus des Métiers de Moselle
Numéro de référence: 2023-002
II.1.2.
Code CPV principal
39162100 Matériel pédagogique
II.1.4.
Description succincte
fourniture du 1er équipement professionnel pour les apprentis du Campus des Métiers de Moselle pour la rentrée 2023-2024
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mallette sections Boulangerie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39221100 Ustensiles de cuisine
II.2.4.
Description des prestations
fourniture du 1er équipement professionnel pour les apprentis des sections Boulangerie du Campus des Métiers de Moselle
mallette sections Pâtisserie
Lot nº: 2
fourniture du 1er équipement professionnel pour les apprentis des sections Pâtisserie du Campus des Métiers de Moselle
mallette sections Boucherie
Lot nº: 3
fourniture du 1er équipement professionnel pour les apprentis des sections Boucherie du Campus des Métiers de Moselle
mallette sections Charcuterie
Lot nº: 4
fourniture du 1er équipement professionnel pour les apprentis des sections Charcuterie du Campus des Métiers de Moselle
mallette sections Poissonnerie
Lot nº: 5
fourniture du 1er équipement professionnel pour les apprentis des sections Poissonnerie du Campus des Métiers de Moselle
mallette sections Coiffure
Lot nº: 6
18443000 Coiffures et accessoires de coiffure
fourniture du 1er équipement professionnel pour les apprentis des sections Coiffure du Campus des Métiers de Moselle
mallette sections Esthétique
Lot nº: 7
33711400 Produits de beauté
fourniture du 1er équipement professionnel pour les apprentis des sections Esthétique du Campus des Métiers de Moselle
mallette sections Prothèse dentaire
Lot nº: 8
33131000 Instruments dentaires
fourniture du 1er équipement professionnel pour les apprentis des sections Prothèse dentaire du Campus des Métiers de Moselle
mallette sections Electricité
Lot nº: 9
31600000 Matériel électrique
fourniture du 1er équipement professionnel pour les apprentis des sections Electricité du Campus des Métiers de Moselle
mallette sections Mécanique automobile
Lot nº: 10
34640000 Éléments automobiles
fourniture du 1er équipement professionnel pour les apprentis des sections Mécanique automobile du Campus des Métiers de Moselle
mallette sections Carrosserie-Peinture automobile
Lot nº: 11
fourniture du 1er équipement professionnel pour les apprentis des sections Carrosserie-Peinture du Campus des Métiers de Moselle
tenues professionnelles
Lot nº: 12
18110000 Vêtements professionnels
fourniture du 1er équipement de tenues professionnelles pour les apprentis du Campus des Métiers de Moselle