478765-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'impression – MOYENS D'IMPRESSION COLLECTIFS ET REPROGRAPHIE (MICRO)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MOYENS D'IMPRESSION COLLECTIFS ET REPROGRAPHIE (MICRO)
Description: Les prestations comprennent : - La mise à disposition, le déploiement, l’exploitation de l’infrastructure d’impression sécurisée et la gestion du parc de moyens d’impression, dit Parc Libre-Service (PLS) ; - La mise en place d’une solution de reprographie intégrée, centralisée et articulée autour d’ateliers de reprographie par centre CEA et l’impression des bulletins de salaire des salariés CEA.
Identifiant interne: DAPS/S2MN/HV/B25-03077
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001