478858-2023 - RésultatsFrance-Beaune: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché réservé pour l'entretien des espaces extérieurs de différents sites sur la commune de Beaune. Relance du lot 2 relatif à la consultation 2023v01
Numéro de référence: 2023V10
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet des prestations d'entretien d'espaces extérieurs sur certains sites de la commune de Beaune.
Il est passé sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire passé sous la forme d'un marché à procédure formalisée en application des articles L2125-1 1° et L2124-1, et des articles R2124-1 et R2124-2-1°, R2162-1 à R2162-6, et R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique.
le marché est conclu à compter de sa notification et prendra fin le 11 avril 2026.
Par dérogation à l'article 3.1.2 du ccags fcs, la notification est réputée effectuée à la date d'envoi des documents sur le profil acheteur.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation correspond à la relance du lot 2 relatif à la consultation 2023v01. En effet, ce lot avait été déclaré infructueux par les membres de la Commission d'appel d'offres le 21 mars 2023