See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES BARRIERES, DES PORTAILS, PORTES PIETONNES AUTOMATIQUES, RIDEAUX METALLIQUES ET PORTES SECTIONNELLES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 25BA05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Barrières levantes automatiques. Portails automatiques (battants et coulissants
Description: Barrières levantes automatiques. Portails automatiques (battants et coulissants)
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Portes piétonnes automatiques
Description: Portes piétonnes automatiques
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Rideaux métalliques et portes sectionnelles
Description: Rideaux métalliques et portes sectionnelles
Identifiant interne: 03