2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN ET D'EXPLOITATION DES OUVRAGES DU SYNDICAT INTERCOMMUNAL D'ASSAINISSEMENT DU VAL NOTRE-DAME
Description: réalisation d'optimisation, de réparation et d'entretien sur les Stations et Conduites du SYNDICAT INTERCOMMUNAL D'ASSAINISSEMENT DU VAL NOTRE-DAME. Ainsi que de 3 déversoirs d'orage sous maitrise d'Ouvrage EPT Boucle Nord de Seine
Identifiant interne: 2025/SMANVD/49
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement, 90470000 Services de curage des égouts, 32400000 Réseaux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1658660