2. Procédure
Procédure
Titre: Construction et remplacement de canalisations et de branchements d'assainissement et/ou d'adduction d'eau potable
Description: Accord-cadre multi-attributaires de travaux sans minimum et avec maximum de 28 000 000 euro(s) HT pour partie : - à bons de commande pour les travaux d'un montant inférieur à 200 000 euro(s) HT - à marchés subséquents pour les travaux d'un montant supérieur ou égal à 200 000 euro(s) HT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1683426