478980-2023 - RésultatsFrance-Fort-de-France: Imprimés et produits connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression d'enveloppes, de pochettes et de documents administratifs pour la collectivite territoriale de martinique
Numéro de référence: 22FS058
II.1.2.
Code CPV principal
22000000 Imprimés et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
impression d'enveloppes, de pochette et de documents administratifs pour la CTM Lot 1 / Lot 2
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
impression d'enveloppes et de pochettes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79810000 Services d'impression
II.2.4.
Description des prestations
impression de documents administratifs
Lot nº: 2