See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRÉPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE ET CONFECTIONNÉS SUR PLACE
Description: Le présent marché a pour objet la préparation et la livraison de repas en liaison froide, confectionnés à la cuisine centrale de Beaugency : - aux enfants des écoles publiques de la ville de Beaugency en période scolaire sur les différents sites ; - aux enfants fréquentant les deux multi-accueils (crèches) ; - aux enfants de l'accueil de loisirs, les mercredis et pendant les vacances scolaires (formule repas et formule pique-nique) ; - les goûters des enfants ; - aux adultes (enseignants, animateurs, personnel) sur les différents sites ; - aux enfants d'autres écoles à proximité engagées par convention avec la ville de Beaugency : la ville de Cravant ; - aux adultes des structures engagées par convention avec la ville de Beaugency : « la maison de la parole »
Identifiant interne: 241902
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas, 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1468642