479067-2025 - Résultats
France – Bois – Fourniture de bois et d'articles de menuiserie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bois et d'articles de menuiserie
Description: La consultation porte sur la fourniture de bois et d'articles de menuiserie et prestations associées pour l'aménagement des locaux des centres de secours, des bâtiments et des véhicules du SDIS de la Gironde.
Identifiant interne: 202508
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03410000 Bois
5. Lot
Lot: LOT-0001