See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE COMPOSTEURS DOMESTIQUES EN BOIS
Description: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE AVEC MONTANT MAXIMUM
Identifiant interne: 24526A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
Nomenclature complémentaire (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1469113