479197-2022 - RésultatsBelgique-Saint-Vith: Conseil en affaires et en gestion et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de services visant la consultation et l'accompagnement du service public de l'emploi de la Communauté Germanophone de Belgique dans la préparation méthodologique et la mise en œuvre de son processus de changement.
Numéro de référence: ADG-2022-03-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Consultation et accompagnement du service public de l'emploi de la Communauté Germanophone de Belgique dans la préparation méthodologique et la mise en œuvre de son processus de changement.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations