Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription d un contrat d assurance - dommages aux biens 2ème ligne
Numéro de référence: 22cd310247
II.1.2.
Code CPV principal 66500000 Services d'assurance et services de retraite
II.1.4.
Description succincte
relance suite à la déclaration sans suite de ce lot (2) lors d'une précédente consultation
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66500000 Services d'assurance et services de retraite
II.2.4.
Description des prestations