479238-2024 - Résultats
France – Machines de musculation des membres inférieurs et supérieurs – FOURNITURE D'EQUIPEMENTS SPORTIFS POUR LES ETABLISSEMENTS DE FORMATION DE LA REGION CENTRE-VAL DE LOIRE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS SPORTIFS POUR LES ETABLISSEMENTS DE FORMATION DE LA REGION CENTRE-VAL DE LOIRE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24MM07F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37442300 Machines de musculation des membres inférieurs et supérieurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: EQUIPEMENTS CARDIOTRAINING & MUSCULATION
Description: EQUIPEMENTS CARDIOTRAINING & MUSCULATION
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 37442300 Machines de musculation des membres inférieurs et supérieurs, 37400000 Articles et équipements de sport
Lot: LOT-0002
Titre: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Description: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport, 37400000 Articles et équipements de sport