See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: STADE ES METZ - REFECTION DU TERRAIN DE FOOTBALL EN GAZON SYNTHETIQUE ET DE L ECLAIRAGE
Description: marché de travaux
Identifiant interne: 24042
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112720 Travaux d'aménagement paysager de terrains de sport et d'aires de loisirs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112720 Travaux d'aménagement paysager de terrains de sport et d'aires de loisirs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Travaux de terrassement, revêtement synthétique, mains courantes
Description: Travaux de terrassement, revêtement synthétique, mains courantes
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Travaux d'éclairage public
Description: Lot n°2 Travaux d'éclairage public
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public