479461-2021 - RésultatsFrance-Saint-Gilles-Croix-de-Vie: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maitrise d'œuvre pour la réhabilitation de salle Marie de Beaucaire
Numéro de référence: 21S0004
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le marché est divisé en 6 phases définies comme suit :
Phase N° 1 : Avant-projet
Phase N° 2 : Etudes de projet
Phase N° 3 : Assistance pour la passation des contrats de travaux
Phase N° 4 : Examen de conformité-visa
Phase N° 5 : Direction de l'exécution du contrat de travaux
Phase N° 6 : Assistance lors des opérations de réception