2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance et maintenance évolutive de la solution INSER
Description: Assistance et maintenance évolutive de la solution INSER
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 23A0297001