4796-2026 - Résultats
Belgique – Services de cartographie maritime – Levé gradiométrique/magnetométrique de détail sur le Paardenmarkt
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Levé gradiométrique/magnetométrique de détail sur le Paardenmarkt
Description: Le présent marché porte sur une étude détaillée gradiométrique/magnétométrique en mer de l'ensemble du Paardenmarkt.
Identifiant interne: DGEM/MM/ND/25040
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71354500 Services de cartographie maritime
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DGEM/MM/ND/25040 - 1
Identifiant interne: 1