See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RELANCE - Location de matériels scéniques et prestations associées
Description: CAPBP Coordonnateur du groupement de commande ayant pour membres : La Communauté d'Agglomération Pau Béarn Pyrénées (CAPBP) - La Ville de Pau (VDP) Accord-cadre multi-attributaire à bons de commande avec montant maxi / an Les montants sont identiques pour chaque année de reconduction L'accord-cadre sera attribué à 2 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat. Il est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues est de 4 ans
Identifiant interne: CDA 25/31 (24A)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 32321300 Matériel audiovisuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériel son, éclairage scénique et structure
Description: CAPBP : 60 000,00 euro(s) H.T. VDP : 40 000,00 euro(s) H.T
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 31527260 Systèmes d'éclairage, 32321300 Matériel audiovisuel
Lot: LOT-0002
Titre: Matériel de vidéo projection et prise de vue
Description: CAPBP : 60 000,00 euro(s) H.T. VDP : 90 000,00 euro(s) H.T
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 32323300 Matériel vidéo, 32321300 Matériel audiovisuel