4797-2025 - Résultats
France – Services topographiques – PRESTATIONS FONCIERES ET TOPOGRAPHIQUES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS FONCIERES ET TOPOGRAPHIQUES
Description: PRESTATIONS FONCIERES ET TOPOGRAPHIQUES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Prestations de levés d'espaces publics et de bâtiments
Description: Prestations de levés d'espaces publics et de bâtiments
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Prestations foncières
Description: Prestations foncières
Identifiant interne: 2