See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Appui à la construction d'un projet de service du Département d'Information Médicale, Optimisation de la valorisation de l'activité et du codage, Prestations d'externalisation partielle du DIM et Accompagnement dans le cadre de la réforme du financement de la psychiatrie
Description: pour le compte des établissements du GHT 72
Identifiant interne: PRIN 24-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212100 Services d'audit financier
Nomenclature complémentaire (cpv): 79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Appui à la construction d'un projet de service du Département d'Information Médicale pour le Centre Hospitalier du Mans et les Etablissements en Direction Commune et du projet de service du DIM de Territoire pour le GHT 72
Description: Appui à la construction d'un projet de service du Département d'Information Médicale pour le Centre Hospitalier du Mans et les Etablissements en Direction Commune et du projet de service du DIM de Territoire pour le GHT 72
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0004
Titre: Accompagnement du service de l'information médicale de l'EPSM de la Sarthe dans le cadre de la réforme du financement de la psychiatrie
Description: Accompagnement du service de l'information médicale de l'EPSM de la Sarthe dans le cadre de la réforme du financement de la psychiatrie
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: Optimisation de la valorisation de l'activité et du codage pour les Etablissements du GHT 72
Description: Optimisation de la valorisation de l'activité et du codage pour les Etablissements du GHT 72
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations d'externalisation partielle du DIM pour les autres établissements du GHT 72
Description: Prestations d'externalisation partielle du DIM pour les autres établissements du GHT 72
Identifiant interne: LOT 3