Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement d'électricité pour les sites du Sila dont la puissance souscrite est inférieure à 36kva - consultation marché subséquent 2020m033 04
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et acheminement d'électricité pour les sites du Sila dont la puissance souscrite est inférieure à 36kva sur le périmètre du Grd Energie Et Services De Seyssel
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations