479810-2023 - Mise en concurrenceFrance-Tarbes: Services de réhabilitation professionnelle
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accompagnement Professionnel Des Personnes En Insertion Afin De Favoriser Une Reprise D'Activite Durable
Numéro de référence: M23ins003
II.1.2.
Code CPV principal
85312510 Services de réhabilitation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre à bons de commande.La mise en oeuvre d'actions d'accompagnements professionnels à destination des publics en insertion eu égard aux différentes typologies de public, dans une approche globale de la personne, pour les aider dans leurs démarches d'insertion professionnelle
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
accompagnement renforcé vers l'emploi des publics en insertion
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accompagnement des publics en insertion travailleurs indépendants ou souhaitant le devenir
Lot nº: 02
accompagnement des publics en insertion exploitants agricoles ou souhaitant le devenir
Lot nº: 03
accompagnement à l'emploi salarié des publics en insertion travailleurs non salarié
Lot nº: 04