479845-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de formation professionnelle
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
actions de formation dans le cadre de la Préparation Opérationnelle à l'emploi Collective (Poec) - métiers de la DATA et du Digital Business
Numéro de référence: 2022_ATLAS_AO_POEC_11_D&DB
II.1.2.
Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
actions de formation dans le cadre de la Préparation Opérationnelle à l'emploi Collective (Poec) - métiers de la DATA et Digital Business L'Ao Concernera les métiers suivants: - digital Business Developer -Data Protection Officer. Ce marché est lancé en raison de la déclaration sans suite pour contradictions entre le RC et le CCAP des lots 14, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 28 du marché POEC 2022_atlas_ao_poec_04_d&db
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 12 520 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 1: Digital Business Developer-Bourgogne-Franche-Comté
Lot nº: 2
lot 2: Digital Business Developer-Bretagne
Lot nº: 3
lot 3: Digital Business Developer-Grand Est
Lot nº: 4
lot 4: Digital Business Developer-Normandie
Lot nº: 5
lot 5: Digital Business Developer-Nouvelle-Aquitaine
Lot nº: 6
lot 6: Digital Business Developer-Occitanie
Lot nº: 7
lot 7: Digital Business Developer-Provence-Alpes-Côte d'azur
Lot nº: 8
lot 8: Data protection Officer-Bretagne