See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UN HANGAR AGRICOLE - AMENAGEMENT INTERIEUR
Description: Il s'agit de la relance du lot n° 5 ‘Aménagement intérieur', du marché PA 24091 - Travaux de construction d'un hangar agricole. Ce précédent marché avait fait l'objet d'une consultation publiée le 30 août 2024, avec remise des plis le 25 septembre 2024. Aucune offre n'avait été reçue pour le lot objet de la présente consultation. Ce marché avait été relancé sans publicité ni mise en concurrence préalable (article R 2122-2 3° du Code de la commande publique), le 23 janvier 2025, mais déclaré sans suite pour un motif d'intérêt général le 9 mai 2025
Identifiant interne: PA25013
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45213240 Travaux de construction de bâtiments agricoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115800 Aménagements intérieurs de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1649350