480040-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux d'entretien routier – Travaux de réfection des couches de roulement des chaussées - PROGRAMME 2025 - A40 Cluses-Scionzier
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réfection des couches de roulement des chaussées - PROGRAMME 2025 - A40 Cluses-Scionzier
Description: Travaux de réfection des couches de roulement des chaussées - PROGRAMME 2025 - A40 Cluses-Scionzier
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233210 Travaux de revêtement d'autoroutes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: T AM/GVZ/VPC 2024-13