48011-2018 - Mise en concurrenceFrance-Fontenay-sous-Bois: Imprimés divers
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de fourniture de divers imprimés
Numéro de référence: ccp no2018 01 003
II.1.2.
Code CPV principal
22900000 Imprimés divers
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché est un marché alloti ayant pour objet la fabrication et la fourniture, pour le bon fonctionnement de l'Office français de protection des réfugiés et apatrides (OFPRA), des éléments suivants:
— formulaires et autres documents de travail en vigueur,
— pochettes et impressions diverses nécessaires,
— enveloppes,
— livrets d'accueil,
— accusés de réception pour envoi de lettres en recommandé (liasse Lire A4).Le marché est un marché alloti à bons de commande établi en application des articles 25, 66 et 67 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Ensemble des formulaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché a pour objet la fabrication et la fourniture, pour le bon fonctionnement de l'Office français de protection des réfugiés et apatrides (OFPRA), de formulaires et autres documents de travail en vigueur.
Ensemble des pochettes
Lot nº: 2
Le présent marché a pour objet la fabrication et la fourniture, pour le bon fonctionnement de l'Office français de protection des réfugiés et apatrides (OFPRA), des pochettes et impressions diverses nécessaires.
Ensemble des enveloppes
Lot nº: 3
Le présent marché a pour objet la fabrication et la fourniture, pour le bon fonctionnement de l'Office français de protection des réfugiés et apatrides (OFPRA), des enveloppes.
Ensemble des livrets d'accueil
Lot nº: 4
Le présent marché a pour objet la fabrication et la fourniture, pour le bon fonctionnement de l'Office français de protection des réfugiés et apatrides (Ofpra), des livrets d'accueil.
Ensemble des liasses lire A4
Lot nº: 5
Le présent marché a pour objet la fabrication et la fourniture, pour le bon fonctionnement de l'Office français de protection des réfugiés et apatrides (OFPRA), accusés de réception pour envoi de lettres en recommandé (liasse Lire A4).