2. Procédure
Procédure
Titre: Etudes règlementaires et suivi de chantier environnemental Zone d'activités d'Ussac Donzenac
Description: 5 Candidats maximum seront retenus Durée 4 ans Montant minimum 105 000 euro(s) HT/montant maximum 305 000 euro(s) HT Equipe composée d'un écologue, un hydrologue, un hydraulicien, un spécialiste énergie renouvelable et spécialiste droit environnemental
Identifiant interne: 2024 07 02 1611
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313400 Étude d'impact sur l'environnement pour la construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71313400 Étude d'impact sur l'environnement pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1504157