48031-2024 - Résultats
Belgique – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Nettoyage des locaux et vitres de différents bâtiments de la Zone de Secours VHP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux et vitres de différents bâtiments de la Zone de Secours VHP
Description: Nettoyage des locaux et vitres de différents bâtiments de la Zone de Secours VHP
Identifiant interne: PPP0DV-1070/4040/Zone 2023/14
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Zone 2023/14