48042-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Matériaux de construction routière
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, chargement et transport de matériaux traités au liant hydraulique
Numéro de référence: 22cd310233
II.1.2.
Code CPV principal
44113000 Matériaux de construction routière
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur routier de Villemur sur Tarn
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
secteurs routiers de Villefranche de Lauragais, Auterive et Muret
Lot nº: 02
secteur routier de Cazères sur Garonne et Boulogne sur Gesse
Lot nº: 03
secteurs routiers de Saint-Gaudens et Bagnères de Luchon
Lot nº: 04