See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Petit matériel technique de la date de notification au 31 janvier 2029
Description: Décomposition en 4 lots. Chaque lot est destiné à devenir un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu sans minimum et avec un maximum défini ci-dessous
Identifiant interne: 24FF-0288-L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 44111400 Peintures et revêtements muraux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Peintures / Revêtements muraux et de sol
Description: Pas de minimum / Maximum à 300.000 euro(s) HT. Accord-cadre conclu de sa date de notification au 31/01/2029. Le montant estimé HT s'entend pour la durée totale de l'accord-cadre
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112200 Revêtements de sol, 44111400 Peintures et revêtements muraux
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures de plomberie
Description: Pas de minimum / Maximum à 170.000 euro(s) HT. Accord-cadre conclu de sa date de notification au 31/01/2029. Le montant estimé HT s'entend pour la durée totale de l'accord-cadre
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage, 44111400 Peintures et revêtements muraux
Lot: LOT-0003
Titre: Fournitures électriques
Description: Pas de minimum / Maximum à 500.000 euro(s) HT. Accord-cadre conclu de sa date de notification au 31/01/2029. Le montant estimé HT s'entend pour la durée totale de l'accord-cadre
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques, 44111400 Peintures et revêtements muraux
Lot: LOT-0004
Titre: Fournitures de quincaillerie
Description: Pas de minimum / Maximum à 100.000 euro(s) HT. Accord-cadre conclu de sa date de notification au 31/01/2029. Le montant estimé HT s'entend pour la durée totale de l'accord-cadre
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316000 Quincaillerie, 44111400 Peintures et revêtements muraux