2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance informatique aux utilisateurs de l'AMF réalisée au sein d'un Centre de Support Utilisateurs (CSU)
Description: Le marché a pour objet la réalisation de prestations d'assistance informatique aux utilisateurs de l'AMF au sein d'un Centre de Support Utilisateurs (CSU) dont le Titulaire aura la charge. Il comprend les prestations suivantes : initialisation, prestation 1 (centre de service : centre d'appels), prestation 2 (centre de service : intervention de Proximité (PROXI)), prestation 3 (accompagnement et traitement spécifique des demandes VIP, gestion et accompagnement des salles de réunion), gouvernance et pilotage des prestations, et suivi des demandes VIP, prestations complémentaires de renfort ou astreinte, et réversibilité.
Identifiant interne: 2024_055
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
Nomenclature complémentaire (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché a pour objet la réalisation de prestations d'assistance informatique aux utilisateurs de l'AMF au sein d'un Centre de Support Utilisateurs (CSU) dont le Titulaire aura la charge. Il comprend les prestations suivantes : initialisation, prestation 1 (centre de service : centre d'appels), prestation 2 (centre de service : intervention de Proximité (PROXI)), prestation 3 (accompagnement et traitement spécifique des demandes VIP, gestion et accompagnement des salles de réunion), gouvernance et pilotage des prestations, et suivi des demandes VIP, prestations complémentaires de renfort ou astreinte, et réversibilité