480539-2023 - RésultatsFrance-Bourges: Services d'assistance à la conception
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche D'Assistance a maîtrise D'Ouvrage pour la construction D'Un ehpad de 238 lits sur le site des residences de bellevue a bourges
II.1.2.
Code CPV principal
79933000 Services d'assistance à la conception
II.1.4.
Description succincte
assistance à Maitrise d'ouvrage (Amo) pour une mission de conduite d'opération en vue de la construction d'un EHPAD de 238 lits sur le site des Résidences de Bellevue à BOURGES
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations