Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
menuiseries intérieures
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
menuiseries extérieures
Lot nº: 3
peinture/Sols/Rideaux
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 44111400 Peintures et revêtements muraux
travaux de second-'uvre
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation