2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des installations de chauffage
Description: Marché de services liés à l'exploitation des installations de chauffage, de froid, de ventilation, de production d'eau chaude sanitaire et de télégestion des installations de la ville d'Hénin-Beaumont.
Identifiant interne: 25FCS034
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Exploitation des installations de chauffage, de froid, de ventilation, de production d’eau chaude sanitaire et de télégestion des installations de la ville d’Hénin-Beaumont.