Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'entretien courant de menuiserie bois, de quincaillerie et de vitrage polycarbonate au coup par coup sur divers groupes du département de la Seine-Maritime
Numéro de référence: 21018 Pf
II.1.2.
Code CPV principal 45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
forme de l'accord-cadre : à bons de commande avec maximumchaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le lot 1 sera attribué à un maximum de 2 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres).Les lots 2 et 3 seront attribués à un seul opérateur économique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
territoire de Rouen/Elbeuf
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4.
Description des prestations
territoire de la Pointe de Caux
Lot nº: 2
territoire du Pays de Bray/Pays de Caux
Lot nº: 3