480913-2026 - Résultats
Luxembourg – Travaux d'étanchéification – 2499 - Rilspert IV - Construction d'une résidence 18, rue des érables L-8072 Bertrange – Travaux d’étanchéité
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 2499 - Rilspert IV - Construction d'une résidence 18, rue des érables L-8072 Bertrange – Travaux d’étanchéité
Description: 2499 - Rilspert IV - Construction d'une résidence 18, rue des érables L-8072 Bertrange – Travaux d’étanchéité
Avis précédent: 822483-2025
Identifiant interne: 2503111
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261410 Travaux d'isolation de toiture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0