480954-2024 - Résultats
France – Travaux de marquage routier – Programme d'entretien des chaussées Sanef - 2024/2025 Lot 6 : A4 - Centre de Sainte-Menehould Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Programme d'entretien des chaussées Sanef - 2024/2025 Lot 6 : A4 - Centre de Sainte-Menehould Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents
Description: L'objet de cet accord-cadre et des marchés subséquents qui seront conclus sur son fondement est de régir l'entretien des chaussées de Sanef.
Avis précédent: 778274-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233221 Travaux de marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: PR2023000550