480971-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment – Maintenance des portes et portails automatiques, semi-automatiques et à pression maintenue pour les bâtiments départementaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des portes et portails automatiques, semi-automatiques et à pression maintenue pour les bâtiments départementaux
Description: Maintenance des portes et portails automatiques, semi-automatiques et à pression maintenue pour les bâtiments départementaux
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 44221300 Portails, 44221200 Portes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MAINTENANCE-PORTAILS-CD51