481022-2023 - Mise en concurrenceFrance-Reims: Services de contrôle et d'essais techniques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
af8v-307 - contrôles réglementaires d'espaces de jeux pour enfants et modules sportifs
Numéro de référence: AF8V307
II.1.2.
Code CPV principal
71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4.
Description succincte
définir les prestations de contrôle règlementaire des espaces de jeux pour enfants et modules sportifs qui seront assurés par le titulaire et d'en préciser les modalités d'exécution
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
contrôles réglementaires d'espaces de jeux pour enfants et modules sportifs