481050-2024 - Résultats
France – Peinture de marquage routier – Fourniture de produits de marquage routier-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits de marquage routier-.
Description: Fourniture de produits de marquage routier
Identifiant interne: 2023-223
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de peintures solvantées
Description: Fourniture de peintures solvantées
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de peinture aqueuses
Description: Fourniture de peinture aqueuses
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de produits préfabriqués
Description: Fourniture de produits préfabriqués
Identifiant interne: 3